РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКОГО МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ПРОГРАММАХ РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ГИГАНТОВ

РАДИОЭЛЕКТРОННЫЕ РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКОГО МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ПРОГРАММАХ РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ГИГАНТОВ

Датчики уровня и плотности топлива ДТУ российского производителя ООО «Л Кард» в Системах ресурсосбережения российской компании ООО «АВП Технология» на выставке «PRO//Движение.Экспо» 2021

Вопросы повышения энергетической эффективности и организации ресурсосберегающих производственных систем с каждым годом приобретают все большую значимость. Ультразвуковые датчики уровня, плотности, температуры топлива массово внедрены на железнодорожном транспорте, на сегодняшний день более 10 000 изделий успешно выполняют свои функции непосредственно на тепловозах в составе современных регистраторов параметров работы тепловоза РПДА-Т.

Датчики уровня и плотности топлива ДТУ – запатентованная российская разработка, серийно выпускаемая московской компанией ООО «Л Кард». ДТУ внесен в реестр средств измерений и обеспечивает погрешность измерений массы нефтепродуктов в пределах 0,6% в расширенном рабочем температурном диапазоне. Датчики имеют жесткую конструкцию, просты в эксплуатации и интегрируются в любую информационную систему мониторинга потребления энергоресурсов и оценки энергоемкости. ДТУ представлены в составе системы на железнодорожном салоне техники и технологий «PRO//Движение.Экспо» 2021.

В системах Ресурсосбережения, помимо систем учёта топлива, компания ООО «АВП Технология» представляет системы учёта электроэнергии постоянного и переменного тока, с ключевыми элементами в виде счетчиков электроэнергии, разработанных ООО «Л Кард». Дополнительно существуют анализаторы качества электрической энергии, контроллеры дизель- и газогенераторных установок, которые также могут участвовать и развиваться в системах Ресурсосбережения.

Приглашаем Вас посетить стенд компании ООО «АВП Технология»: 2 павильон - C10/2, где Вы можете подробнее ознакомиться с современными инновационными системами и технологиями, в том числе и продукцией ООО «Л Кард».


PRO//ДВИЖЕНИЕ.ЭКСПО наш стенд C10/2 в павильоне №2

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд C10/2 в павильоне №2.

PRO//Движение.Экспо - приглашение посетить экспозицию ООО «АВП Технология» в павильоне №2 стенд C10/2


В связи с ограниченным количеством парковочных мест на прилегающей к ВНИИЖТ территории, предлагаем вам при посещении Салона пользоваться общественным транспортом. Самый удобный способ добраться до места проведения Салона - маршрут МЦД D2, до станции Щербинка.


График работы выставки PRO//Движение.Экспо