ПРАЗДНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ МОЖЕТ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ

В период с 26 по 29 августа 2021 года в городе Щербинка (Москва) на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» будет проведён «Международный железнодорожный салон пространства 1520 PRO//ДВИЖЕНИЕ.ЭКСПО» - единственный международный железнодорожный cалон на «пространстве 1520».

ООО «АВП Технология» - лидер в производстве автоматизированных систем управления для железнодорожного транспорта России, участвует там как экспонент.

PRO//ДВИЖЕНИЕ.ЭКСПО наш стенд C10/2 в павильоне №2

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд C10/2 в павильоне №2.


PRO//Движение.Экспо - уникальная коммуникационная площадка для встречи лидеров железнодорожной отрасли, экспертов, специалистов, презентации производителей, подписания соглашений с иностранными партнерами. Ориентир – более 700 предприятий и 2000 специалистов отрасли, которые будут работать на площадках и выставочных площадей.


PRO//Движение.Экспо - приглашение посетить экспозицию ООО «АВП Технология» в павильоне №2 стенд C10/2


В связи с ограниченным количеством парковочных мест на прилегающей к ВНИИЖТ территории, предлагаем вам при посещении Салона пользоваться общественным транспортом. Самый удобный способ добраться до места проведения Салона - маршрут МЦД D2, до станции Щербинка.


График работы выставки PRO//Движение.Экспо