«ВИРТУАЛЬНАЯ СЦЕПКА» ПРЕДСТАВЛЕНА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В ИРАНЕ

«ВИРТУАЛЬНАЯ СЦЕПКА» ПРЕДСТАВЛЕНА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ В ИРАНЕ

Делегация ООО «АВП Технология» во главе с Генеральным директором Д.К. Райдугиным совместно с технологическим партнером ООО «Л-Кард» принимает участие в 9-й Международной выставке железнодорожного транспорта «IRAN RAIL EXPO - 2022», которая проходит в Тегеране.

В составе стенда партнера – иранской компании «PSM Systems», участникам выставки представлены наши продукты: система автоведения ИСАВП-РТ-М и технология «Виртуальная сцепка», регистраторы движения и другая продукция.

Выставка железнодорожного транспорта и железнодорожной промышленности вызывает большой интерес у иранских компаний. В условиях жёстких санкций, наложенных на Иран, ООО «АВП Технология» способна предоставить системы и технологии, которые заместят западные технологии.

В экспозиции выставки представлены железнодорожная техника и оборудование, технологии, применяемые в отраслях, связанных с железнодорожной промышленностью.

Выставка проходит при участии Министерства дорог и городского строительства Ирана, компании Иранские железные дороги, Ассоциации железнодорожной промышленности, профобъединений железнодорожных компаний, Инженерного железнодорожного института.