НА 19-Й КАСПИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ООО «АВП ТЕХНОЛОГИЯ» ПОДПИСАЛО МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

НА 19-Й КАСПИЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ООО «АВП ТЕХНОЛОГИЯ» ПОДПИСАЛО МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В рамках работы 19-й Каспийской Международной выставки «Транспорт, Транзит и Логистика» Translogistica Caspian подписан Меморандум о Сотрудничестве между Институтом систем управления Национальной Академии наук Азербайджана и ООО «АВП Технология».

Документ закрепил намерение сторон сотрудничать в организации совместных научно-исследовательских и проектных работ по направлениям: регистрация параметров тепловозов и электровозов; мониторинг и контроль технического состояния подвижного состава; координация действий и объединение усилий по реализации проектных мероприятий.

19-я Каспийская Международная выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» Translogistica Caspian состоялась 1-3 июня в Баку (Азербайджан). В ней приняли участие компании из Азербайджана, России, Беларуси, Германии, Греции, Италии, Казахстана, Турции и Объединенных Арабских Эмиратов.

ООО «АВП Технология» на выставке представил Первый заместитель генерального директора Л.Н. Сорин, что подчеркивает большой интерес компании к мероприятию.