МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ELTRANS – 2023

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ ELTRANS – 2023

«АВП Технология» приняла участие в международном симпозиуме, посвященном теме цифровой трансформации железнодорожного транспорта.

В период с 31 мая по 02 июня в ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» состоялся XI международный симпозиум «Eltrans – 2023. Электрификация и электрическая тяга: цифровая трансформация железнодорожного транспорта», в котором в рамках конференции «Инфокоммуникационные системы и интеллектуальные технологии в задачах управления на железнодорожном транспорте» приняла участие ООО «АВП Технология».

В мероприятии участвовал Антон Александрович Суслов – заместитель Генерального директора – Директор департамента автоведения поездов ООО «АВП Технология», выступив на тему «Цифровизация процессов учета при организации вождения поездов по технологии «Виртуальная сцепка». В своем докладе он углубился в тему эффектов применения и перспективных разработок для технологии «Виртуальная сцепка», а также рассказал об особенностях передачи данных и отчетах о поездах.

«Основная цель Симпозиума – содействие распространению передового опыта и представление результатов научных исследований и разработок в области совершенствования электрического подвижного состава, инфраструктуры электроснабжения, информационных технологий, автоматики и связи железных дорог…»